Данные по Чалову Игорю Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чалов может перейти в "Челси" по инициативе Абрамовича
Российский бизнесмен Роман Абрамович, владеющий футбольным клубом "Челси", проявляет интерес к нападающему московского ЦСКА Федору Чалову. По информации Sky Sports, переход игрока может состояться зимой 2020 года.
23 ноября 2019 года

ЦСКА одержал победу над "Оренбургом"
ЦСКА нанес поражение "Оренбургу" в матче 2-го тура чемпионата России. В середине первого тайма Никола Влашич точным ударом отправил мяч в угол ворот Александра Довбни. Несколько минут спустя Арнор Сигурдссон увеличил преимущество хозяев после передачи Федора Чалова.
20 июля 2019 года

Тренер "Крыльев" назвал победу "Зенита" заслуженной
Исполняющий обязанности главного тренера "Крыльев Советов" Войо Чалова после поражения в домашнем матче 14-го тура РПЛ от "Зенита" (0:2) подчеркнул, что питерская команда — одна из лучших в стране. Главный тренер самарцев Миодраг Божович был дисквалифицирован на эту встречу.