ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле алкогольными напитками, кроме пива

Регион г. Киржач, Владимирская область
ОКВЭД-2007 Обучение водителей транспортных средств

Данные по Тютину Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тодд Нельсон: "В первом периоде могли забить „Детройту“ больше"
Хозяева открыли счёт в первом периоде усилиями Джастина Абделкейдера, однако гости ещё до перерыва благодаря точным броскам Фёдора Тютина и Скотта Хартнелла вышли вперёд. Окончательный счёт в конце второй двадцатиминутки установил Кэм Аткинсон.
10 марта 2015 года

Тютин получил травму верхней части тела
32-летний россиянин получил травму верхней части тела в игре с "Каролиной" (2:3). В этом сезоне Тютин провел в составе "Блю Джэкетс" 61 матч и набрал 3 (1+2) очка.
25 марта 2016 года

Путин прокомментировал незасчитанный гол в ворота США пословицей
Напомним, в матче Россия — США основное время закончилось и овертайм закончились со счетом 2:2. Причем в конце третьего периода Фёдор Тютин отправил в ворота американцев третью шайбу, однако гол был отменен судьей из США.