Моисеев Сергей Валентинович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Моисеев Сергей Валентинович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 314334008400069 |
| ИНН | 332900245100 |
| Дата регистрации | 25 марта 2014 года |
| Регион | Владимирская область, Владимирская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
2 ИП Моисеев Сергей Валентинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305334013603527 |
| ИНН | 332900245100 |
| Дата регистрации | 19 марта 1996 года |
| Регион | г. Владимир, Владимирская область |
Данные по Моисееву Сергею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские банки в первом полугодии вывезли из страны 20 млрд долларов
Российские банки активно участвуют в вывозе капитала из России, свидетельствуют результаты анализа системных рисков кредитных организаций, проведенного ЦБ по итогам первого полугодия. Тридцатка крупнейших банков вывезла из страны в первом полугодии $20 млрд — в основном в форме межбанковских кредитов и кредитов нерезидентам, цитирует агентство Reuters замдиректора департамента финансовой стабильности Банка России Сергея Моисеева.
5 сентября 2011 года
|
Сборная России вышла в четвертьфинал на ЧМ по керлингу в Сочи
Виктория Моисеева и Петр Дрон одержали на турнире семь побед в семи матчах и стали первой командой в группе "А", гарантировавшей себе выход в четвертьфинал. Вчера, 22 апреля, российская сборная нанесла поражение победителю предыдущего Чемпионата мира – команде Швейцарии (7:4).
23 апреля 2015 года
|
Минфин: рублевый экспорт повлечет издержки, но на это стоит пойти
По словам замминистра финансов России Алексея Моисеева, в настоящее время в правительстве России обсуждается возможность ввести требование о расчетах в рублях по отдельным видам экспортных товаров.
13 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
