Кельбах Ольга Викторовна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Кельбах Ольга Викторовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306334011600024 |
| ИНН | 332900711181 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2006 года |
| Регион | г. Владимир, Владимирская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
2 ИП Кельбах Ольга Викторовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305334001403470 |
| ИНН | 332900711181 |
| Дата регистрации | 27 августа 1998 года |
| Регион | г. Владимир, Владимирская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СРУБОВМИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРУБОВМИР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владимир, Владимирская область |
| Адрес | 600018, Владимирская область, г. Владимир, ул. Безыменского, д. 3А, кв. 233 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 332900711181 |
Данные по Кельбах Ольге Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Автодор": "Стройгазконсалтинг" отстает по постройке ЦКАД на полгода
По словам главы госкомпании "Автодор" Сергея Кельбаха, "Стройгазконсалтинг" не может получить аванс, потому что не может предоставить "Автодору" банковскую гарантию в обеспечение авансового платежа.
16 апреля 2015 года
|
Росавтодор: Трассу "Москва-Петербург" начнут строить в середине апреля
Трассу "Москва-Петербург" начнут строить в середине апреля, передает "Русская служба новостей" со ссылкой на первого зампредседателя правления "Автодор" Сергея Кельбаха.
17 марта 2011 года
|
Трасса "Дон" станет платной к началу осени
Во избежании образования больших пробок проезд на подмосковном участке трассы М-4 "Дон" (48-71 километр) решено сделать платным не раньше окончания дачного сезона, цитирует во вторник "Российская газета" главу госкомпании "Автодор" Сергея Кельбаха.
4 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Мудаев Рамзан Зайндиевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Головчанская Анастасия Алексеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Булатов Марат Мухаррямович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Карабчевская Анна Сергеевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Довгуль Александр Анатольевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Наминас Елена Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
