Адрес 600035, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Владимир, ул. Безыменского, д. 2А, офис 1

Данные по Голубеву Сергею Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

С днём рождения, мамочка Севастополя!
Сегодня, 25 ноября, свой день рождения празднует боевая подруга "ИНФОРМЕРа", председатель общественной организации "Севастопольские мамы", активная и влюблённая в свой родной город жительница, бесстрашная и справедливая общественница, прекрасная мама двух чудесных девочек Елена Голубева.
25 ноября 2019 года

Джокович в пяти сетах переиграл Кукушкина в Кубке Дэвиса
После двух игровых дней хозяева матча уступали 1:2 – в субботней парной встрече Джокович и ветеран Ненад Зимонич в трех партиях проиграли Александру Недовесову и Андрею Голубеву. Теперь судьба матча и путевки в четвертьфинал решиться в поединке Недовесова и Виктора Троицки.
6 марта 2016 года

"Амур" обыграл "Металлург", несмотря на дубль Кулемина
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский "Амур" дома одержал победу над магнитогорским "Металлургом" со счетом 3:2. В составе хабаровчан по шайбе забросили Денис Голубев в большинстве с передачи Томаша Зогорны на 19-й минуте, Игорь Руденков в большинстве с передачи Павла Турбина на 25-й минуте и Михал Йордан с передач Голубева и Зогорны на 40-й минуте.