Регион Владимирская область, Владимирская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазинах

Данные по Карлович Галине Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Богота. Бернард Томич стал победителем турнира, обыграв Иво Карловича
Австралийский теннисист Бернард Томич стал триумфатором соревнований в Боготе (Колумбия), сломив в финальном матче в трёх партиях сопротивление хорвата Иво Карловича, - 7/6(5), 3/6, 7/6(4). Поединок продлился 2 часа 12 минут.
20 июля 2014 года

Текстовая онлайн-трансляция матча Карлович — Медведев в Хертогенбосхе
"Чемпионат" проведёт прямую текстовую трансляцию матча: текстовая онлайн-трансляция матча Карлович — Медведев в Хертогенбосхе Победитель этого противостояния за выход в финал соревнований поспорит либо с хорватом Марином Чиличем (1), либо с представителем Канады Вашеком Поспишилом (Q).
16 июня 2017 года

В четвертьфинале турнира в Загребе Южный сыграет с Карловичем
Россиянин Михаил Южный (3) в четвертьфинале турнира в Загребе встретится с местным теннисистом Иво Карловичем (8). Поединок начнётся в 20:45 по московскому времени.