ОКВЭД-2017 Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками

Данные по Калашникову Станиславу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник "Торпедо" Станислав Калашников переходит в "Металлург"
Нижегородское "Торпедо" и новокузнецкий "Металлург" достигли соглашения о переходе Станислава Калашникова в сибирский клуб. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.
30 октября 2016 года

Защитник Станислав Калашников пополнил состав ХК "Югра"
Соглашение с защитником Станиславом Калашниковым рассчитано на два года. В сезоне-2014/15 Калашников провел 38 матчей за нижнекамский "Нефтехимик", забросил одну шайбу и семь раз ассистировал партнерам.
10 августа 2015 года

"Кузня" – "Адмирал". Нападающий гостей Барбашёв удален до конца матча
Нападающий "Адмирала" Сергей Барбашев в матче регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (2:1, третий период) был удалён до конца игры. Форвард гостей на 8-й минуте первого периода совершил атаку в голову защитника хозяев Станислава Калашникова.