Ромашов Олег Валерьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ромашов Олег Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312333426200034 |
| ИНН | 333411669312 |
| Дата регистрации | 18 сентября 2012 года |
| Регион | д. Загряжское, Владимирская область |
| ОКВЭД-2007 | Ремонт обуви и прочих изделий из кожи |
2 ИП Ромашов Олег Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310333405500032 |
| ИНН | 333411669312 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2010 года |
| Регион | д. Загряжское, Владимирская область |
| ОКВЭД-2007 | Ремонт обуви и прочих изделий из кожи |
3 ИП Ромашов Олег Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314333414900019 |
| ИНН | 333411669312 |
| Дата регистрации | 29 мая 2014 года |
| Регион | г. Муром, Владимирская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах |
Данные по Ромашову Олегу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Экс-вице-президент "Роснефти" возглавил совдир "Стройтрансгаза"
Совет директоров "Стройтрансгаза" на заседании в четверг избрал своим председателем экс-вице-президента "Роснефти" Игоря Ромашова, говорится в сообщении компании.
8 сентября 2011 года
|
Дуэт российских синхронисток выиграл золотые медали ЧМ 2015 в Казани
Российские синхронистки в который раз доказали свое мастерство, добыв медали высшей пробы на мировом чемпионате в произвольной программе. Светлана Ромашова и Наталья Ищенко почти на три балла опередили своих ближайших соперниц - китаянок. Спортсменки выступали в образе инопланетянок.
30 июля 2015 года
|
В Москве ограблена заместитель начальника столичной полиции
Заместитель начальника ГУ МВД России по Москве Надежда Ромашова стала жертвой ограбления в центре столицы - сегодня днем в центре столицы неизвестный отобрал у нее сумочку. Об этом сообщили в пресс- службе столичной полиции.
13 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
