Ромашов Олег Валерьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ромашов Олег Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312333426200034 |
| ИНН | 333411669312 |
| Дата регистрации | 18 сентября 2012 года |
| Регион | д. Загряжское, Владимирская область |
| ОКВЭД-2007 | Ремонт обуви и прочих изделий из кожи |
2 ИП Ромашов Олег Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310333405500032 |
| ИНН | 333411669312 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2010 года |
| Регион | д. Загряжское, Владимирская область |
| ОКВЭД-2007 | Ремонт обуви и прочих изделий из кожи |
3 ИП Ромашов Олег Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314333414900019 |
| ИНН | 333411669312 |
| Дата регистрации | 29 мая 2014 года |
| Регион | г. Муром, Владимирская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах |
Данные по Ромашову Олегу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Уличные воры потратили деньги в алкомаркете и попали на видео
Липчанка Алена Ромашова через соцсети пытается найти молодого человека и девушку, которые по ее данным обокрали ее и спустили деньги с банковских счетов в алкомаркете.
6 августа 2018 года
|
Организаторы: интерес к географическому диктанту в Томске растет
Почти 400 человек приняли участие в географическом диктанте в воскресенье в Томске; интерес к акции среди томичей растет, сообщила РИА Томск представитель томского отделения РГО Татьяна Ромашова.
11 ноября 2018 года
|
Дуэт российских синхронисток выиграл золотые медали ЧМ 2015 в Казани
Российские синхронистки в который раз доказали свое мастерство, добыв медали высшей пробы на мировом чемпионате в произвольной программе. Светлана Ромашова и Наталья Ищенко почти на три балла опередили своих ближайших соперниц - китаянок. Спортсменки выступали в образе инопланетянок.
30 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
