Данные по Даллакяну Гайку Камоевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ветеринар из Челябинска удалил 20 зубов домашнему ежу
Челябинские ветеринары пришли на помощь домашней ежихе, которой из-за неправильного питания пришлось удалить сразу два десятка зубов. Об этом передается ветеринаром Карен Даллакяном.
28 сентября 2015 года

Cлепой дзюдоист из Хабаровска стал призёром международного турнира
Поединок прошел в равной борьбе, но судьи отдали победу Даллакяну, а Руденко стал серебряным призёром соревнований. Отметим, что в мае Виктор Руденко стал победителем Кубка России по дзюдо и завоевал серебряную медаль первого чемпионата страны по самбо среди слепых.