ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛЬЗАМ"
Регион рп. Быково, Волгоградская область
Адрес 404062, Волгоградская область, рп. Быково, ул. Мира, д. 136
ИНН учредителя 340200929690

Данные по Сикоеву Сергею Таймуразовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сатаев посетит борьбу на поясах "Куреш"
С 5 по 8 апреля в г. Владимир прошел Кубок России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. Приняла в нем участие и удачно выступила наша команда в сопровождении Президента Федерации борьбы на поясах РСО-Алания генерала Сослана Сикоева, заняв второе общекомандное место в вольном стиле, оставив позади именитых соперников из Москвы, Владимира и Татарстана.
13 апреля 2012 года

Защита обвинила следствие по делу Цкаева в саботаже
Адвокат: следствие опоздало и этому нет оправдания Адвокат семьи Цкаевых Анжелика Сикоева на пресс-конференции назвала освобождение обвиняемых из-под стражи "плевком в лицо потерпевшим", подчеркнув, что Цомаеву, Хохоеву и Маймурадзе вменяется, среди прочего, особо тяжкое преступление.
9 января 2018 года

Дублеры "Рубина" начали чемпионат с победы
В Краснодаре на стадионе "Труд" состоялся матч 1-го тура молодежного первенства России между "Кубанью" и "Рубином". Казанцы праздновали успех с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч на счету Асланбека Сикоева, который нанес точный удар за несколько минут до конца первого тайма.