ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Дата регистрации 11 октября 2011 года
ОКВЭД-2007 Издательская деятельность

Данные по Дружину Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейная команда "Уральский трубник" отпраздновала 75-летний юбилей
Именно под началом Ивана Васильевича первоуральская ледовая дружина в 1963-м и 1964 годах добилась наилучших результатов в своей истории, дважды заняв четвертое место в высшей лиге чемпионата СССР.
29 октября 2012 года

WSB: Сборная России уступила сборной Казахстана
18 марта, в Таразе (Казахстан), во Дворце спорта "Тараз-Арена", состоялась четвертая матчевая встреча седьмого сезона Всемирной серии бокса (WSB). Местная команда Astana Arlans приняла в родных стенах гостей из российской дружины Patriot Boxing Team. К сожалению россияне уступили со счетом 4-1.
18 марта 2017 года

Италия обыграла Австралию на ЧМ-2014
Сборная Италии завершила выступление на чемпионате мира в Польше победой над командой Австралии в четырёх партиях. Напомним, оба коллектива досрочно утратили шансы на выход в "Финал шести" соревнований. И подопечные Мауро Берруто, и дружина Хона Уриарте выиграли только два матча из девяти.