Данные по Дицу Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МВД Грузии возмущено установкой Южной Осетией пограничных заграждений
Как пишут грузинские СМИ, колючая проволока, которую российские пограничники начали протягивать во вторник, оторвет село Дици от сельского кладбища, полей и оросительного канала.
17 сентября 2013 года

Игрок КХЛ свалил российского соперника на лед и устроил драку
Во втором периоде встречи Диц нанес сопернику несколько ударов, после чего повалил того на лед. За это защитник получил четыре минуты штрафа, его соперник — две. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Амура".
24 ноября 2019 года

КХЛ. "Металлург" на выезде переиграл "Барыс"
В матче Континентальной хоккейной лиги "Барыс" принимал "Металлург". Победа досталась команде из Магнитогорска. На голы Дениса Паршина и Максима Матушкина хозяева ответили лишь одним точным ударом в исполнении Даррена Дица.