ОКВЭД-2007 Производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения
ИНН учредителя 340330333820

Данные по Ритеру Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бундеслига. 32-й тур. "Вольфсбург" взялся за ум
В матче 32-го тура бундеслиги "Вольфсбург" на выезде одержал победу над "Вердером" (1:0). Единственный победный мяч на 22-й минуте забил Саша Ритер. В параллельном матче "Кайзерслаутерн" переиграл "Санкт-Паули" (2:0). На 29-й минуте ворота поразил Кристиан Тифферт, а на 69-й - Матиас Абель.
29 апреля 2011 года

Футболист "Фулхэма" Ритер принес извинения Янузаю за грубость
Инцидент, к которому приковано внимание FA, произошел в добавленное время матча, состоявшегося 2 ноября в Лондоне. В борьбе, которая происходила у углового флажка, Ритер толкнул коленом Янузая, после чего наступил на голень 18-летнего футболиста, находящегося на газоне.