Данные по Паршину Руслану Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эта зима может стать самой теплой за последние 25 лет
Как сообщила "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина, такое случается раз в 25 лет.
16 октября 2018 года

"Авангарду" хватило одной шайбы для победы над "Югрой"
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" на своем льду одолел "Югру" – 1:0. Автором единственной шайбы стал швед Юнас Анелев, которому ассистировали Алексей Глухов и Денис Паршин. Для обеих команд эта игра стала первой в нынешнем сезоне.
23 августа 2016 года

"Торпедо" упустило победу над "Йокеритом" за 11 секунд до конца матча
Обменявшись с соперниками голами в первом периоде, ко второму перерыву нижегородцы пришли с преимуществом в счёте – 3:2. За "Торпедо" точными бросками отметились Никита Сетдиков (первый гол в КХЛ), Денис Паршин и Дмитрий Сёмин.