Муслимов Николай Андреевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Муслимов Николай Андреевич
Статус Действует
ОГРНИП 311345533900042
ИНН 340900232784
Дата регистрации 5 декабря 2011 года
Регион Волгоградская область, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
2
ИП Муслимов Николай Андреевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304345535500080
ИНН 340900232784
Дата регистрации 24 февраля 2000 года
Регион Волгоградская область, Волгоградская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Экс-учредитель компании

1
"КАЛАЧ ТВ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЛАЧ-ДОН-ТЕЛЕВИДЕНИЕ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Калач-На-Дону, Волгоградская область
Адрес

Данные по Муслимову Николаю Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На дороге Уфа-Нагаево введено ограничение движения
По словам Радмила Муслимова, начальника Управления по строительству и ремонту дорог администрации Уфы, работы по фрезерованию планируется закончить за семь дней. На этом участке дороги вводится ограничение движения 40 км/ч. Об этом сообщает администрация Уфы.
12 ноября 2019 года

"Уралсиб" признан лучшим комбанком РФ по версии журнала World Finance
"Получение столь престижной награды международного журнала World Finance — это признание заслуг банка авторитетным экспертным сообществом, это и признание со стороны наших клиентов. Такая высокая оценка объясняется не только качеством банковского сервиса, но и последовательной реализацией банком "Уралсиб" стратегии социально ответственного бизнеса", - приводятся в пресс-релизе банка слова председателя правления Ильдара Муслимова.
20 июля 2011 года

Салонен назначен председателем правления Банка Уралсиб
Наблюдательный совет банка "Уралсиб", входящего в тридцатку крупнейших в РФ, принял решение досрочно прекратить полномочия председателя правления Ильдара Муслимова и назначить на этот пост Илкку Салонена, следует из сообщения банка.
13 сентября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды