Адрес 400138, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Грибанова, д. 18, помещ. 5/1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства

ООО "ТС"
ИНН учредителя 341101765322

Данные по Харламову Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Чайка" сыграет с "Реактором" 17 марта
Нижегородская молодежная хоккейная команда "Чайка" со счетом 2:3 проиграла нижнекамскому "Реактору" в гостевом матче Кубка Харламова 14 марта. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". Первую шайбу забили хозяева во втором периоде. "Чайка" ответила спустя шесть минут шайбой Андрея Крупкина.
16 марта 2016 года

В Красноярске завершился мемориал Валерия Харламова
В "Платинум Арене" завершился хоккейный турнир на призы Министерства спорта Красноярского края памяти Валерия Харламова.