Адрес 400105, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Богунская, д. 8, офис 506

Данные по Придюку Владимиру Иосифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мы ожидаем инди-проекты большего калибра в конце этого года": King о том, когда ждать хитов на Defold
Столько уже вышло игр на Defold, какие студии внутри King его используют и насколько велико сообщество движка в России, - App2Top.ru рассказал Олег Придюк, евангелист в King.
14 сентября 2016 года

"Звезда" одержала вторую выездную победу подряд
На 30-й минуте Придюк сделал передачу с фланга в центр на Парамонова, который точнейшим дальним ударом прямо в угол ворот хозяев открыл счёт – 0:1. На второй тайм "Звезда" вышла ещё более заряженной и нацеленной на ворота хозяев, сразу создав несколько опасных моментов.
26 октября 2019 года

Молодежный состав "Локомотива" обыграл "Амкар"
В четверг в матче 13-го тура молодежного первенства России "Локомотив" дома обыграл "Амкар" со счетом 2:1. Голы: Муллин, 11; Хартияди, 77-пен - Придюк, 71.