ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ И ПРОЕКТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РЕСТАВРАТОР"

1
ИНН учредителя 341303365768

Данные по Сеной Ирине Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня "Рубин" сыграет с "Сенан" в товарищеском матче
Сегодня на втором сборе в Малаге казанский "Рубин" в товарищеском матче сыграет с японским клубом "Сенан Бельмаре". Эта встреча станет для казанцев уже третьей на испанских сборах.
5 февраля 2017 года

"Виссел Кобе" потерпел крупное поражение в дебютном матче Иньесты
34-летний футболист вышел на замену на 59-й минуте матча 17-го тура чемпионата Японии с командой "Сёнан Бельмаре", которая к этому времени вела со счётом 2:0.
22 июля 2018 года

Иньеста и Торрес дебютировали в чемпионате Японии с поражений
Новый клуб Иньесты - "Виссел Кобе" - в домашнем матче 17-го тура чемпионата Японии потерпел крупное поражение от "Сёнан Бельмаре" - 0:3, испанский хавбек вышел на замену во втором тайме.

Тарасова Светлана Павловна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВИВАЛЬДИ"