МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион х. Тушкановский, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

Данные по Харламову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новый проект на ТНТ "ХБ-шоу" шокирует непристойными шутками
Передача не предназначена для детского просмотра На телеканале ТНТ стартует новый юмористический проект под руководством резидентов Camedy Club Тимура "Каштана" Батрутдинова и Гарика Харламова.
4 апреля 2013 года

"Омские Ястребы" вылетели из розыгрыша плей-офф Кубка Харламова
Если сегодня проиграет еще и "Авангард", омские болельщики попрощаются с хоккеем до следующего сезона19 марта "Омские ястребы" на льду "Арены Омск" провели четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Харламова против нижнекамского "Реактора", передает корреспондент KVnews.После трех поединков в серии до трех побед впереди были соперники со счетом – 2:1.
19 марта 2015 года

"Омские Ястребы" одержали третью победу в финале Кубка Харламова
В четвертом финальном матче Кубка Харламова "Омские Ястребы" на выезде одержали волевую победу над "Красной Армией" в овертайме — 2:1 ОТ. Счёт в матче открыл во втором периоде нападающий хозяев Роман Любимов.