Регион г. Николаевск, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Анисимову Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

НХЛ. "Коламбус" может обменять Анисимова в "Эдмонтон" на Перрона
"Эдмонтон" и "Коламбус" активно ведут переговоры об обмене игроками, сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи. По информации журналиста TSN Аарона Уорда, речь идет об обмене форварда "нефтяников" Давида Перрона на нападающего "Блю Джекетс" Артема Анисимова.
26 ноября 2014 года

Гол Анисимова не спас "Чикаго" от поражения
В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" в гостях уступил "Миннесоте" со счетом 4:5. "Ястребов" не спас гол россиянина Артема Анисимова. В первом периоде болельщики стали свидетелями пяти заброшенных шайб.