Адрес 403993, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Тростянский, ул. Советская, д. 10/1, офис 1

Данные по Игнатьеву Владиславу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Черчесов: "Лишний раз для себя проверили Игнатьева и Кузяева"
Все приезжают на сборы, мы посмотрели состояние Владислава Игнатьева и Далера Кузяева и лишний раз проверили их для себя.
18 марта 2018 года

"Кубань" победила "Олимпию" в товарищеском матче
Краснодарская "Кубань" одержала победу над словенской "Олимпией" (2:0) в заключительном матче на сборе в Австрии. На 6-й минуте отличился новобранец желто-зеленых Данило, а на 69-й минуте Арсен Хубулов реализовал пенальти, назначенный за фол против Владислава Игнатьева.
24 июля 2014 года

Гол Фарфана принёс "Локомотиву" победу над "Ростовом"
Встреча проходила на стадионе "РЖД Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече записал на свой счёт перуанский полузащитник Джефферсон Фарфан, который отличился на 47-й минуте с передачи Владислава Игнатьева.