НОВОАННИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ, РЫБОЛОВОВ И ПЧЕЛОВОДОВ "САРМА"
Регион г. Новоаннинский, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Шилину Леониду Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Омские ястребы" прошли в полуфинал Кубка Харламова
Последняя встреча серии "Омских ястребов" и уфимского "Толпара" прошла в столице Башкортостана. С первых минут в игру вступил вратарь Шилин и сохранил свои ворота. Тем временем ястребы дважды огорчили противников: сначала ворота "Толпара" поразил Арефьев, затем через 10 минут отличился Жеребцов.
30 марта 2013 года

ВХЛ: "Ермак" выиграл у "Сокола"
22 сентября в очередном матче первенства ВХЛ ангарский "Ермак" дома встречался с красноярским "Соколом" и выиграл со счётом 3:1. В первом периоде зрители увидели интересный и обоюдоострый хоккей с большим количеством бросков по воротам, голкиперы команд Волошин и Шилин не раз выручали своих партнёров.