Регион г. Волгоград, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

Данные по Стасюк Ирине Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Рубин" одержал шестую победу кряду в ВХЛ, обыграв "Буран"
В составе победителей шайбы забросили Денис Стасюк (5-я минута), Лев Трифонов (13), Станислав Голованов (37), Андре Хульт (43), Виталий Ячменев (56) и Егор Кутугин (58). "Рубин", одержавший 6-ю победу кряду, набрал 33 очка и вышел на 5-е место в ВХЛ.
29 октября 2012 года

Южноуральские КВНщики отметили 50-летний юбилей клуба
Свой 50-летний юбилей отметил Международный союз Клуба веселых и находчивых. "Орская лига КВН", руководит которой Андрей Стасюков: - "Орская лига КВН" была создана творческим объединением "Друзья" (союз бывших КВНщиков) с целью популяризации игры и повышения уровня играющих команд и существует уже четвертый год.
10 ноября 2011 года

"Рубин" одержал победу в матче чемпионата ВХЛ, "Торос" проиграл
Финалист прошлого чемпионата "Рубин" в гостях одолел "Молот-Прикамье" со счетом 3:1, шайбами в составе тюменского клуба отметились Денис Стасюк (2-я минута), Николай Пронин (51-я) и Станислав Голованов (60-я).