Данные по Аверину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Активистов "Другой России" задержали по делу о беспорядках на Манежной
Двое активистов "Другой России" Кирилл Унчук и Руслан Хубаев задержаны в Москве по подозрению в участии в массовых беспорядках на Манежной площади в декабре прошлого года, сообщил координатор оппозиционного движения Александр Аверин.
24 марта 2011 года

"Локомотив" в овертайме сломил сопротивление "Автомобилиста"
"Локомотив" в овертайме победил "Автомобилист" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ. В составе клуба из Ярославля отличились Егор Аверин, Даниил Апальков и Йонас Энлунд. У проигравших голы на свой счет записали Петр Коукал и Александр Панков.
8 сентября 2015 года

Лимонов обжаловал отказ зарегистрировать его кандидатом в президенты
Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов обжаловал в Верховном суде РФ отказ в регистрации в качестве кандидата в президенты, сообщил агентсву РАПСИ/rapsinews.ru представитель "Другой России" Александр Аверин.