Регион рп. Средняя Ахтуба, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Кутьину Алексею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с одноклубниками из Киева
Увы, Андрей Ходыкин переиграть вратаря соперников не сумел. И все же уже в добавленное к основному матчу время туляки сумели вырвать ничью. В ворота киевлян был назначен еще один одиннадцатиметровый удар и лучший бомбардир туляков Александр Кутьин установил окончательный счет - 2:2.
22 февраля 2013 года

"Арсенал" обыграл "Луч-Энергию" со счетом 3:0
Выездная игра туляков завершилась победным счетом 3:0. В первом тайме гол забил Алексей Базанов, на 49-й минуте счет удвоил Дмитрий Смирнов, а автором третьего гола стал лучший на сегодняшний момент бомбардир ФНЛ Александр Кутьин.
16 апреля 2014 года

Кутьин принёс "Арсеналу" минимальную победу во встрече с "Губкиным"
Накануне со счетом 1:0 "Арсенал" победил в матче с ФК "Губкин". Встреча проходила на стадионе "Горняк" в городе Губкин Белгородской области. Как сообщает официальный сайт болельщиков ФК "Арсенал", единственный гол был забит во втором тайме нападающим канониров Александром Кутьиным.