Бабанов Алексей Валентинович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Бабанов Алексей Валентинович
Статус Не действует
ОГРНИП 305343500105770
ИНН 343500595115
Дата регистрации 29 мая 2000 года
Регион Волгоградская область, Волгоградская область

Руководитель компании

1
ООО "ОДЭА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДЭА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Волжский, Волгоградская область
Адрес 404120, Волгоградская область, г. Волжский, ул. им. Генерала Карбышева, д. 76, кв. 716
ОКВЭД-2007 Устройство покрытий полов и облицовка стен
ДИРЕКТОР Алексей Валентинович Бабанов (ИНН 343500595115)

Данные по Бабанову Алексею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Премьер-министром Киргизии стал Омурбек Бабанов
Правительство Киргизии будет реализовывать внешнюю политику, направленную на стратегическое партнерство с Россией, заявил в пятницу в интервью РИА Новости премьер-министр республики Омурбек Бабанов. В пятницу киргизский парламент абсолютным большинством проголосовал за избрание 41-летнего Омурбека Бабанова на пост премьер-министра страны одобрив также предложенный им состав и структуру правительства.
23 декабря 2011 года

Премьеры-министры России и Киргизии обсудят сотрудничество в рамках ТС
Дмитрий Медведев завтра встретится со своим коллегой из Кыргызстана. Правда, детали визита Омурбека Бабанова в Москву не разглашаются. Как стало известно газете "Коммерсантъ", стороны обсудят вступление республики в Таможенный союз и новые условия строительства гидро-электростанций.
24 июля 2012 года

Бизнесмен заявил, что продал Бабанову скакуна для развития коневодства
Руководитель турецкой компании SERKА, которого киргизские депутаты обвинили в передаче премьер-министру Омурбеку Бабанову чистокровного скакуна в качестве взятки, утверждает, что продал жеребца главе правительства в целях развития коневодства в Киргизии.
17 августа 2012 года

Смотрите также
Курбанова Раисат Гаджиевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Хузяхметова Эльмира Фарсаевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Градобоева Наталья Николаевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Лахмостова Зоя Петровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Лаврененко Михаил Борисович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Федосеева Татьяна Анатольевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе