ОКВЭД-2017 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 343501624601

Данные по Гинтер Елене Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дортмундская "Боруссия" не смогла переиграть "Шальке" в Гельзенкирхене
Встреча завершилась со счетом 2:2. На голы Синдзи Кагавы и Маттиаса Гинтера "горняки" ответили точными ударами Лероя Зане и Класа Яна Хунтелара (пенальти). Отметим, что игру посетил главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.
10 апреля 2016 года

Германия – Шотландия. Ройс получил травму на последней минуте встречи
Форвард сборной Германии Марко Ройс получил травму на последней минуте отборочного матча к Евро-2016 против Шотландии (2:1). Футболист лишь с помощью медперсонала смог покинуть поле. На оставшиеся минуты встречи вместо него вышел Маттиас Гинтер. Степень серьезности травмы Ройса пока не сообщается.
7 сентября 2014 года

"Бавария" и "Байер" вышли в четвертьфинал Кубка Германии
На 77-й минуте матча "Фрайбург" - "Байер" полузащитник гостей Эмре Кан забил решающий гол и вывел "фармацевтов" в четвертьфинал. До его удара счёт был равным - на первой минуте Робби Круз открыл счёт, но уже на 19-й хозяева отыгрались голом Матиаса Гинтера.