2
ООО "ГРАД"

Данные по Грязину Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Николай Грязин занял шестое место на финале чемпионата Европы по ралли
В Швейцарии завершился финальный этап чемпионата Европы ралли Du Valais. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье" российский экипаж (Николай Грязин и Ярослав Федоров) заняли шестое место в соревнованиях.
2 ноября 2015 года

Николай Грязин примет участие в этапе Rally Finnskog в Норвегии
Российский экипаж Николая Грязина и Ярослава Федорова примет участие в этапе этапе Rally Finnskog в Норвегии вместо отмененной первой гонки чемпионата ERC Junior, которая должна была пройти 5-7 февраля в Латвии. Об этом сообщил телеканал "360".
4 февраля 2016 года

Николай Грязин впервые попал на подиум в международной гонке
Российский гонщик Николай Грязин завоевал свой первый призовой кубок на европейской арене, поднявшись на пьедестал этапа Кубка Renault Clio в итальянской Адрии. В первой гонке этапа Грязин финишировал седьмым, а во второй занял третью позицию, даже лидируя по ходу дистанции.