Шматов Иван Викторович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Шматов Иван Викторович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316344300095623 |
| ИНН | 343503964681 |
| Дата регистрации | 6 мая 2016 года |
| Регион | Волгоградская область, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках |
2 ИП Шматов Иван Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306343516500082 |
| ИНН | 343503964681 |
| Дата регистрации | 14 июня 2006 года |
| Регион | г. Волжский, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "АГРО-КОРМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-КОРМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | рп. Средняя Ахтуба, Волгоградская область |
| Адрес | 404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, д. 41, офис 12 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле кормами для сельскохозяйственных животных |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АГРО-КОРМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-КОРМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | рп. Средняя Ахтуба, Волгоградская область |
| Адрес | 404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, д. 41, офис 12 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле кормами для сельскохозяйственных животных |
| ИНН учредителя | 343503964681 |
Данные по Шматову Ивану Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Vimpelсom отказался от покупки 25% акций "Евросети"
Гендиректор "Вымпелкома" Елена Шматова в начале ноября сообщила агентству "Прайм", что компания примет решение, реализовывать ли опцион на покупку 25% акций в декабре. Акционерный капитал "Евросети" распределен следующим образом: 50,1% Euroset Holding N. V. принадлежит бизнесмену Александру Мамуту, остальные 49,9% - "Вымпелкому".
22 декабря 2011 года
|
Елена Шматова ушла из Vimpelcom
Связь Елена Шматова, последний год - - директор по бизнес-контролю, развитию, слияниям и поглощениям, ушла из Vimpelcom Ltd. (владеет 100% "Вымпелком"), говорится в сообщении компании.
21 апреля 2013 года
|
В Ярославле будет построен Технический центр "Билайн"
Двустороннее Соглашение подписано сегодня Генеральным директором ОАО "ВымпелКом" Еленой Шматовой и Губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым. В соответствии с достигнутыми договоренностями в Ярославле будет построен новейший Технический центр "Билайн".
27 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО ФИРМА "Ю.В.Ю." 185000, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красноармейская, д. 18, корп. 0, кв. 61 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СИБТОСТ" Производство штукатурных работ |
| Латыш Раиса Ивановна | ЗАО "СТРЕЛА - К" ... |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛЕРОН" Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ИМПЭКС" Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | АНО "НИИБТ" Научные исследования и разработки в области биотехнологии |
