ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ "НЕЙРОН"
Адрес 404125, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 31 а, кв. 416

Данные по Кузнецову Алексею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Валерий Белоусов: Если Кузнецова отпустит клуб, то я согласен
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов, подводя итоги последнего матча регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса" (2:3 Б), отметил, что не собирается подавать в отставку и прокомментировал отъезд форварда Евгения Кузнецова в НХЛ.
4 марта 2014 года

Рим. Кузнецова и Плишкова покидают парные соревнования
Российская теннисистка Светлана Кузнецова и чешка Каролина Плишкова не смогли преодолеть барьер второго раунда парного турнира в Риме, проиграв латвийке Елене Остапенко и румынке Соране Кырсте, - 3/6, 3/6.
17 мая 2018 года

"Арсенал" обыграл "Амкар" с разгромным счётом 4:0
На 8-й минуте первый гол забил хавбек "Арсенала" Сергей Кузнецов, а во втором тайме мячи в ворота "Амкара" отправлялись один за другим: 51-й минута – Евгений Осипов; 56-я минута – автором гола наконец стал Александр Кутьин, закончивший прошлый сезон в ФНЛ в звании лучшего бомбардира; 67-я минута – дубль Сергея Кузнецова.