ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по возведению зданий
ИНН учредителя 343509634520

Данные по Коченкову Владимиру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коченков: "Локомотив" был не лучше "Мордовии"
Локомотив играл нормально, создал несколько опасных моментов, но комбинационной игры я у них не заметил. По-моему, они были не лучше нас. Хотя моменты у них был поопаснее, - приводит слова Коченкова Р-Спорт.
23 марта 2015 года

"Томь" и "Ростов" обменялись голами с пенальти
Футболисты "Томи" и "Ростова" не смогли выявить победителя в матче 15-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в среду в Томске на стадионе "Труд", завершилась вничью - 1:1. На 65-й минуте матча за фол в штрафной красную карточку получил защитник ростовчан Айзек Окоронкво, и в ворота Антона Коченкова был назначен пенальти, который реализовал Максим Канунников.
22 июня 2011 года

Дубль Мамаева помог "Краснодару" разгромить "Мордовию"
Широков сделал передачу на Мамаева, Павел оказался с глазу на глаз с Коченковым и без особого труда переиграл кипера гостей. Но затем последовал почти равный первый тайм и первая половина второго, когда "Мордовия" стала потихоньку переламывать игру.