ОКВЭД-2007 Рекламная деятельность
ИНН учредителя 343510062620

Данные по Берсеневу Денису Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Надежда" одержала убедительную победу в матче против ногинского "Спартака"
На большой перерыв команды уходят при счете 29:36, причем за 3 секунды до окончания первой половины Наталья Жедик с подачи Елены Берсеневой реализует свой второй трехочковый бросок. После третьей четверти "Надежда" уже ведет в счете с разницей в 10 очков.
7 ноября 2011 года

Баскетболистки "Энергии" победили "Спартак" в премьер-лиге
МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт. Ивановская "Энергия" обыграла ногинский "Спартак" в матче регулярного чемпионата баскетбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 65:56 (11:19, 20:15, 23:12, 11:10). Лучшей в составе победительниц стала Елена Берсенева, набравшая 12 очков, 16 очков гостям принесла