Титов Александр Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "А-ТЕЛЕКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ТЕЛЕКОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Волжский, Волгоградская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ЛИКВИДАТОР | Александр Юрьевич Титов (ИНН 343516956085) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОММАШ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОММАШ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Волжский, Волгоградская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ТРЕЙДАГРОЮГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДАГРОЮГ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
Данные по Титову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Воронежский "Буран" отыгрался с 0:2 в матче со "Спутником"
Хоккеисты "Бурана" завершили четырехматчевую выездную серию волевой победой в Нижнем Тагиле над местным "Спутником" в понедельник, 12 октября. После первой 20-минутки команда Александра Титова проигрывала 0:2, но в перерыве смогла собраться и забросить по две шайбы во втором и третьем периодах.
12 октября 2015 года
|
В Ульяновске отменен концерт "Он и она: Орган и флейта"
Выступление дипломанта международного конкурса, солистки Ульяновского государственного академического симфонического оркестра "Губернаторский" Натальи Борисовой (флейта) и заслуженного артиста России Александра Титова (орган) не состоится по техническим причинам.
26 февраля 2015 года
|
Владелец "Абрау-Дюрсо" купил виноградники "дворца Путина"
Завод игристых вин "Абрау-Дюрсо" Бориса Титова покупает у бизнесмена Александра Пономаренко виноградники и строящуюся винодельню под Геленджиком. Газета "Коммерсантъ" пишет, что в результате сделки под контроль Титова попадет часть земель элитного гостиничного комплекса, получившего известность как "дворец Путина".
6 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СОДЕЙСТВИЕ" Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВИТЭК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МФ "ДЭКОРУМ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "НОРДВЕСТКОМПАНИ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ БИЗНЕСА" Деятельность в области права |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО " ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ " 398042, Липецкая область, г. Липецк, Универсальный проезд, д. 14 |
