Ремизов Ярослав Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ремизов Ярослав Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318502700027125 |
| ИНН | 343518771570 |
| Дата регистрации | 9 апреля 2018 года |
| Регион | г. Видное, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах напитками и табачной продукцией |
2 ИП Ремизов Ярослав Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316344300099459 |
| ИНН | 343518771570 |
| Дата регистрации | 19 мая 2016 года |
| Регион | сельское поселение Развилковское, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах |
3 ИП Ремизов Ярослав Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307343517700042 |
| ИНН | 343518771570 |
| Дата регистрации | 26 июня 2007 года |
| Регион | г. Волжский, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2007 | Овощеводство |
Данные по Ремизову Ярославу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Режиссер фильма "Елки-3" выбирал в Самаре места для съемок
На выходных в Самаре гостили члены съемочной группы фильма "Елки-3": режиссер фильма Александр Карпиловский, второй режиссер Ольга Каширина, продюсер Александра Ремизова и оператор Михаил Милашин. Они осмотрели город в поисках интересных пейзажей и узнаваемых строений для съемок.
22 января 2013 года
|
Лыжница Лысова принесла России 16-ю медаль Паралимпиады
Серебро выиграла еще одна россиянка Елена Ремизова, бронзу - украинка Оксана Шишкова. Другая россиянка Юлия Будалеева заняла четвертое место. Ранее Лысова завоевала два золота Паралимпиады-2014 в биатлоне - на дистанциях 6 и 10 км. Ремизова выиграла в Сочи золото в лыжной гонке на 15 км.
12 марта 2014 года
|
Сергей Лазарев выступил на "Евровидении – 2016"
Все самые интересные новости из Стокгольма рассказывают читателям "Комсомолки" наши журналисты Мария Ремизова и Елена Лаптева, которые находятся за кулисами "Евровидения". Следите за трансляцией на сайте "КП".
14 мая 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
