Регион г. Волжский, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Данные по Коченкову Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Бокилы вывел "Терек" в четвертьфинал Кубка России
После передачи Грозавы в штрафную Бокила сумел в борьбе с Нахушевым пробить в падении мимо вышедшего вперёд Коченкова - 3:2. Арбитр добавил к основному времени три минуты, но за этот отрезок гости третий гол отыграть уже не смогли, лишь Терентьев отметился у "Мордовии" жёлтой карточкой.
1 марта 2014 года

Вербич сравнял счет в матче против "Локомотива"
Полузащитник "Копенгагена" Беньямин Вербич сравнял счет на 30-й минуте матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы против "Локомотива" - 1:1. Хавбек, смещаясь с левого фланга в центр, послал мяч крученым ударом в дальний угол ворот Антона Коченкова.
23 ноября 2017 года

"Томь" и "Ростов" обменялись голами с пенальти
Футболисты "Томи" и "Ростова" не смогли выявить победителя в матче 15-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в среду в Томске на стадионе "Труд", завершилась вничью - 1:1. На 65-й минуте матча за фол в штрафной красную карточку получил защитник ростовчан Айзек Окоронкво, и в ворота Антона Коченкова был назначен пенальти, который реализовал Максим Канунников.