Регион г. Волжский, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Данные по Салугину Юрию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амкар" проиграл в гостях "Уралу" – 3:1
В субботу "Урал" в Екатеринбурге обыграл "Амкар" со счетом 3:1. На гол Пабло Фонтанельо на 6-й минуте гости ответили точным ударом Александра Салугина на 61-й, после чего Александр Сапета и Эдгар Манучарян стали авторами мячей на 65-й и 93-й минутах соответственно.
24 октября 2015 года

"Торпедо" обыграло "Крылья Советов" в матче за выход в Премьер-лигу
Матч "Торпедо" - "Крылья Советов" Московское "Торпедо" переиграло в первой встрече стыкового поединка за право выхода в Премьер-лигу самарские "Крылья Советов" со счетом 2:0. Голы в составе команды Александра Бородюка забили Александр Салугин и Олег Власов.
18 мая 2014 года

Футболисты "Урала" в Екатеринбурге победили "Амкар" в матче ЧР
Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, у "Урала" отличились Пабло Фонтанелло, Александр Сапета и Эдгар Манучарян. У гостей единственный гол забил Александр Салугин.

Тарасова Светлана Павловна ЗАО "НОВЫЕ СЕРЕБРЯНИКИ"