Аветисян Самвел Нерсесович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Аветисян Самвел Нерсесович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321344300068740 |
| ИНН | 343526318081 |
| Дата регистрации | 9 августа 2021 года |
| Регион | г. Волжский, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Аветисян Самвел Нерсесович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 321344300040671 |
| ИНН | 343526318081 |
| Дата регистрации | 4 мая 2021 года |
| Регион | г. Волжский, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Аветисяну Самвелу Нерсесовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Военный Пермяков на суде заявил, что хотел через Турцию попасть в РФ
В Гюмри, где дислоцируется 102-я российская военная база, 12 января была убита семья Аветисянов. Российский военный, которого судят за это убийство в Армении, рассказал, что ему надоело служить, и он хотел через Турцию сбежать в Россию.
12 августа 2015 года
|
У резиденции президента проходит акция протеста: "Наказание в Армении"
Несколько десятков граждан Армении 15 января собрались у резиденции президента с требованием осудить и наказать в Армении обвиняемого в убийстве семьи Аветисянов Валерия Пермякова. Один из инициаторов акции заявил, что главное требование — это передать преступника правоохранительным органам Армении.
17 января 2015 года
|
"Обстрел" полицейских камнями продолжился у Генконсульства РФ в Гюмри
Участники акции протеста в Гюмри, требующие выдачи Валерия Пермякова, расстрелявшего семью Аветисянов, армянскому правосудию, направились от здания прокуратуры к Генеральному консульству России. Они начали забрасывать полицейский кордон камнями.
15 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
