Кравцов Никита Михайлович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "МОДА ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДА ПЛЮС"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 127566, г. МОСКВА, МО Алтуфьевский, ш. Алтуфьевское, д. 48, к. 1, этаж/помещ. 5/I, ком./офис 2-5/504
ОКВЭД-2017 Производство прочей верхней одежды
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Никита Михайлович Кравцов (ИНН 343529228213)

Учредитель компании

1
ООО "МОДА ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДА ПЛЮС"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 127566, г. МОСКВА, МО Алтуфьевский, ш. Алтуфьевское, д. 48, к. 1, этаж/помещ. 5/I, ком./офис 2-5/504
ОКВЭД-2017 Производство прочей верхней одежды
ИНН учредителя 343529228213

Данные по Кравцову Никите Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ОЦНТ принимает заявки на участие в фестивале "Незабытые мелодии"
Прием заявок до 10 октября 2018 года по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16 оф. 409 Е-mail: ocntsakhalin@yandex.ru тел. для справок (4242) 72-20-62, ведущий методист ОЦНТ - Наталья Ивановна Кравцова.
16 мая 2018 года

IBU рассмотрит обвинения Родченкова в адрес Кравцова
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг отметил, что организация должна отреагировать на обвинения, которые прозвучали в адрес главы Союза биатлонистов России (СБР) Александра Кравцова со стороны информатора ВАДА Григория Родченкова.
4 декабря 2017 года

Китай играет с украинским баскетболистом Кравцовым на удержание
После скитаний по Америке и Азии украинского центрового Вячеслава Кравцова "сосватали" в Европу. По данным западных СМИ, большой нашей сборной подписал контракт с испанской "Валенсией", за которую с 2009 года выступает еще один украинец, Сергей Лищук.
28 января 2015 года

Смотрите также
Боташева Гюльмира Гасановна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Хадикова-Тогузаева Светлана Борисовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Булдаков Илья Сергеевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Тюрин Максим Евгеньевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Емельянова Анжелика Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Купча Георгий Александрович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе