ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
ИНН учредителя 343532113621

Данные по Пятикопу Станиславу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Енисей" и "Шинник" сыграли вничью
В матче 10-го тура ФНЛ красноярский "Енисей" и ярославский "Шинник" разошлись мировой – 1:1. На 60-й минуте матча Пятикопов открыл счет ударом с пенальти, но уже через четыре минуты Кухарчук его сравнял, установив окончательные 1:1.
23 августа 2013 года

Футболисты санкт-петербургского "Динамо" обыграли "Енисей" в матче ФНЛ
У гостей отличились Сергей Пятикопов (50) и Хуан Лескано (58). В следующем матче 17 ноября "Динамо" в гостях сыграет с хабаровской "СКА-Энергией", "Енисей" в этот же день встретится с "Сибирью" в Новосибирске.