Регион Волгоградская область, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Беленову Даниилу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вратарь ФК "Кубань" Беленов условно дисквалифицирован на три месяца
Во вторник комитет по этике рассмотрел публичные высказывания Беленова после матча 13-го тура чемпионата России с "Динамо" (1:3), который состоялся 20 октября. "Кубань" заканчивала матч вдевятером после удалений Арсена Хубулова и Давида Цораева.
29 октября 2013 года

Футбольный клуб "Терек" в Грозном принимает "Ростов"
Гол получился зрелищным и необычным еще и тем, что вратарь соперника видел момент удара, но мяч летел по столь замысловатой траектории, что прыжок голкипера краснодарцев Александра Беленова не спас его команду от пропущенного мяча. До начала матча "Терек" - "Ростов" остались считанные минуты.
5 октября 2012 года

"Кубань" и "Спартак" сыграли вничью в матче-триллере
Бразилец головой послал снаряд в правую от Беленова штангу, а второй центральный защитник Таски добил с трех метров в сетку - 0:1, 10-я минута. Это первый гол немца за "Спартак". Футболисты "Кубани" пришли в себя только минут через 15.