Данные по Полоз Татьяне Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Адвокат: украинские врачи посоветовали Савченко не голодать
Адвокат Надежды Савченко Николай Полозов заявил, что украинские врачи, которые в субботу посетили летчицу, обвиняемую в РФ в убийстве российских журналистов и незаконном пересечении границы, посоветовали ей не возобновлять голодовку.
14 марта 2015 года

Россия разгромила Венгрию, Зобнин получил травму
В первом тайме счет открыл Федор Смолов, а Мартон Эппель стал автором автогола. На 89-й минуте окончательный счет установил Дмитрий Полоз. В середине первой 45-минутки полузащитник Роман Зобнин получил травму, у него - подозрение на повреждение связок коленного сустава, обследование будет завтра.
5 июня 2017 года

ФК "Локомотив" одолел "Ростов" в домашнем матче со счетом 2:1
Встреча, состоявшаяся на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На мячи Алана Касаева (5-я минута) и Александра Самедова (21) гости ответили ударом Дмитрия Полоза (72) с пенальти. Обе команды заканчивали матч в меньшинстве.