Кудрявцев Сергей Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Кудрявцев Сергей Алексеевич
Статус Действует
ОГРНИП 311345331900039
ИНН 343608526950
Дата регистрации 15 ноября 2011 года
Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Руководитель компании

1
ООО "СТОКРАТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОКРАТ"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 195113, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Полюстрово, ул. Даниила Хармса, д. 4, литера А, кв. 209
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Алексеевич Кудрявцев (ИНН 343608526950)

Учредитель компании

1
ООО "СТОКРАТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОКРАТ"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 195113, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Полюстрово, ул. Даниила Хармса, д. 4, литера А, кв. 209
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
ИНН учредителя 343608526950

Данные по Кудрявцеву Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Кудрявцева вышла в финал квалификации теннисного турнира в Ноттингеме
В воскресенье российская теннисистка в трех сетах сломила сопротивление 44-летней японки Кимико Датэ-Крумм - 4:6, 7:5, 7:5. Поединок продолжался 2 часа 24 минуты. За матч Кудрявцева сделала 4 эйса и реализовала 7 брейк-пойнтов из 22 возможных.
7 июня 2015 года

Бывший гендиректор "Коммерсанта" Кудрявцев купил треть "Ведомостей"
Ранее о закрытии сделки по продаже трети акций "Ведомостей" сообщил "Коммерсант". По данным газеты, под контроль Кудрявцева также перейдет газета The Moscow Times и несколько журналов издательского дома "Юнайтед Пресс".
22 апреля 2015 года

Леру Кудрявцеву избил бывший ухажер за роль в фильме
Леру Кудрявцеву избил бывший ухажер за роль в фильме, о которой она ему ничего не сказала. Откровенной историей ведущая поделилась в эфире телепередачи "Однажды", где отвечала на все вопросы своих поклонников. В субботнем выпуске телешоу "Однажды" главной героиней стала Лера Кудрявцева.
22 апреля 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона