ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Глухову Алексею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стало известно, от чего умерла звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Актриса Людмила Глухова боролась с тяжелым заболеванием.
1 августа 2018 года

Стала известна причина смерти Людмилы Глуховой
Звезда телесериала "Улицы разбитых фонарей" и художественный руководитель КДЦ "Красногвардейский" Людмила Глухова скончалась после борьбы с онкологическим заболеванием, пишет ФАН со ссылкой на собственный источник.

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.