Аветисян Амаяк Самвелович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Аветисян Амаяк Самвелович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318344300101642 |
| ИНН | 343658751421 |
| Дата регистрации | 1 октября 2018 года |
| Регион | Волгоградская область, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
2 ИП Аветисян Амаяк Самвелович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316344300121200 |
| ИНН | 343658751421 |
| Дата регистрации | 29 июля 2016 года |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Данные по Аветисяну Амаяку Самвеловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Депутаты Госдумы поедут в Гюмри почтить память убитой семьи Аветисянов
Делегация депутатов Госдумы отправляется в четверг в Армению, чтобы посетить город Гюмри и почтить память погибшей семьи Аветисянов. Об этом сообщил председатель думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, передает ТАСС.
22 января 2015 года
|
Военный Пермяков на суде заявил, что хотел через Турцию попасть в РФ
В Гюмри, где дислоцируется 102-я российская военная база, 12 января была убита семья Аветисянов. Российский военный, которого судят за это убийство в Армении, рассказал, что ему надоело служить, и он хотел через Турцию сбежать в Россию.
12 августа 2015 года
|
Задержан убийца армянской семьи
Рядовой 102-й российской военной базы, дислоцированной в армянском городе Гюмри, Валерий Пермяков был задержан во вторник утром пограничниками вблизи армяно-турецкой границы, которую, похоже, намеревался пересечь. Накануне он расстрелял семью Аветисянов – жителей Гюмри.
13 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ИНТЕГРАЛ" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
