Регион Волгоградская область, Волгоградская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Мосалеву Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Москвы в КХЛ
Встреча, состоявшаяся на "Минск-Арене" закончилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Вперед минчан на 4-й минуте вывел Даниэль Корсо, но на 16-й минуте москвичи сравняли счет после точного броска Дениса Мосалева.
2 декабря 2011 года

Рамо стал лучшим вратарем полуфиналов Кубка Гагарина
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) назвала лучшими игроками полуфинальных серий Кубка Гагарина сезона-2011 / 2012 вратаря омского "Авангарда" Карри Рамо, защитника московского "Динамо" Илью Горохова и его одноклубника нападающего Дениса Мосалева, сообщается на официальном сайте КХЛ.
10 апреля 2012 года

"Спартак" осудил поведение комментатора во время матча со СКА
Пресс-служба "Спартака" осудила поведение комментатора КХЛ-ТВ Олега Мосалева во время матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА.