Данные по Быкову Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Медведев: "СКА продолжает следовать своему курсу"
Курс, который выбрал санкт-петербургский СКА, не будет меняться, несмотря на уход с поста главного тренера команды Вячеслава Быкова, заявил агентству "Р-Спорт" бывший президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), член совета директоров армейского клуба Александр Медведев.
20 июня 2015 года

В Южно-Сахалинске состоялись сразу четыре матча четвертого этапа отборочного круга турнира по хоккею на Кубок мэра
Почти весь первый период игроки команды из Быкова не подпускали южносахалинцев к воротам. Сергей Колмаков из клуба "Сокол" с отличной передачи Юрия Ким открыл счет на десятой минуте. Александр Федорченко во втором периоде забросил две шайбы в ворота "Миража".
7 февраля 2013 года

СКА одержал седьмую победу подряд, переиграв на выезде "Нефтехимик"
Питерский СКА одержал седьмую подряд победу на старте регулярного чемпионата КХЛ, переиграв в Нижнекамске местный "Нефтехимик" со счётом 5:1. Хозяева льда вышли вперёд уже на 32-й секунде матча, когда отличился Александр Рязанцев, однако ещё до перерыва подопечные Вячеслава Быкова сумели не только отыграться, но и выйти вперёд.