ОКВЭД-2017 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров

1
ООО "ШИКО-ПОЛИМЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИКО-ПОЛИМЕР"
Адрес 400075, Волгоградская область, г. Волгоград, тер. Рабочий Поселок Гумрак, проезд Таймырский, зд. 8Д, офис 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами
ДИРЕКТОР Александр Владимирович Шаров (ИНН 344100172830)

1
ИНН учредителя 344100172830

Данные по Шарову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" одержала пятую победу подряд в матче КХЛ
В домашнем матче Континентальной хоккейной лиги во вторник, 23 января, ХК "Сибирь" разгромила "Ладу" со счётом 2:0. Выигрыш хозяевам площадки принёс дубль Александра Шарова.
24 января 2018 года

Молодёжная сборная России уступила команде Канады
Молодёжная сборная России уступила команде Канады со счётом 2:5 во втором матче своего тренировочного сбора. Исход матча был решён во втором периоде, когда "кленовые листья" сумели забросить четыре шайбы. Голы у россиян на счету Рината Валиева и Александра Шарова.