Вершинин Иван Иванович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭНЕРГОТЕХПРОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТЕХПРОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | 400039, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Ясноморская, д. 2, офис 313 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| Директор | Иван Иванович Вершинин (ИНН 344110090382) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭНЕРГОТЕХПРОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТЕХПРОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | 400039, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Ясноморская, д. 2, офис 313 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 344110090382 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ИЧП "АГРОТОРГТРАНС ИНТ" |
|
| ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОТОРГТРАНС ИНТЕРНЭШНЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | |
Данные по Вершинину Ивану Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Совладелец "Ростсельмаша" посетил Читу
Анатолий Вершинин отметил, что компания сотрудничает не только с аграрным институтом, но и в целом с агропромышленным комплексом региона – свыше 70 процентов поставок новой современной сельхозтехники поступает в Забайкалье с брендом "Ростсельмаша".
15 ноября 2019 года
|
Виктория Вершинина стала "Мисс Екатеринбург-2019"
Новой "Мисс Екатеринбург" стала Виктория Вершинина. Корону ей по традиции передала победительница конкурса красоты прошлого года Арина Верина, передает корреспондент JustMedia.ru.
15 августа 2019 года
|
Маршрутка № 4 не будет заезжать в технопарк
В Томске с 20 по 22 апреля маршрутка № 4 не будет заезжать в технопарк, сообщили в пресс-службе мэрии. С 9 часов 20 апреля до 17 часов 22 апреля на проезде Вершинина будет проходить капитальный ремонт тепломагистрали.
19 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
