Данные по Агееву Андрею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эдуард Таран продал "Искитимцемент"
Президент "РАТМ Холдинга" Эдуард Таран и заместитель генерального директора ОАО "Искитимцемент" Наталья Агеева прокомментировали "КС" смену собственника предприятия. Напомним, что в минувшую субботу "КС" первым сообщил о завершении сделки по продаже ОАО "Искитимцемент".
2 января 2014 года

МХЛ. "Белые Медведи" проиграли "Октану"
Счет 2:1 держался вплоть до последней минуты третьей двадцатиминутки, когда нападающий пермской команды Эдуард Агеев сравнял счет и перевел игру в овертайм, не выявивший победителя. В серии штрафных бросков точнее оказались хоккеисты "Октана" - победный буллит на счету Агеева, главного героя матча.