Широков Юрий Степанович

1
ВРО ПП - КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНЕНИЕ"
ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ - КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНЕНИЕ"
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Адрес 400005, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Маршала Еременко, д. 104
Председатель регионального Совета Юрий Степанович Широков (ИНН 344205310893)

Данные по Широкову Юрию Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вячеслав Малафеев: "Удачу и голы мы бережем для Евро-2012"
Голкипер "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал результат товарищеского матча с Грецией (1:1). Напомним, что на гол Романа Широкова на 2-й минуте греки ответили точным ударом Костаса Кацураниса.
12 ноября 2011 года

Детская оздоровительная кампания в Адыгее стартует 28 мая
В проведении детской оздоровительной кампании примут участие 95 организаций отдыха и оздоровления детей По поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова вице-премьер РА Наталья Широкова провела совещание по вопросу "О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании 2018 года, в том числе об организации лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных организаций".
11 мая 2018 года

ХК ЦСКА обыграл "Локомотив" в товарищеском матче
В первую тройку Брагин определил Радулова-младшего, Широкова и Зубова. Это то самое звено, что блистало у Зинэтулы Билялетдинова в Евротуре. Народа в армейском дворце собралось больше, чем ходило на матчи ЦСКА в прошлогодней "регулярке". Весьма внушительный десант прибыл из Ярославля.